Татьяна Миронова

Дорогие девушки,женщины когда ваш малыш впервые сказал мама....:?

Денис Федоров

Уже и не помню, но первое что сказал БАБА.

Евгений Дульнев

Месяцев в 8. Но это не было ещё до конца осознанно. Просто любил болтать: ма-ма-ма)))

Юлия Мухина

Неосознанно месяцев в 8, когда разные слоги стал удваивать: ма-ма, па-па, ба-ба. Осознанно сказал почти в 1 год, недавно окликнул меня "мам! ". А так меня называет то "мама", то "няня", а папу - то "папа", то "дядя". )))) Но чаще мы для него просто "эй! ". ))))))))

Серега Храмов

я в 6 месяцев папа сказала) сейчас жду рождения ребеночка, что от него словечко услышать)

Николай Сущинский

в 4 мес проскальзывает слог ма, дочка мес в 8 сказала