Алена Алена

Во сколько ваши малыши пошли?

Илья Вуйко

Моя доча пошла самостоятельно в 10 месяцев встала на ножки в 8,5

Дмитрий Сорокин

Они уже спят. Утром спрошу, не будить же их по этому вопросу. Могут и послать-им завтра рано в институт.

Вячеслав Трофимов

В 9,5 мес. сын пошел

Михаил Антонов

без опоры, самостоятельно в 10,5 месяцев

Ев
Евгения

в 8 мес. стала хорошо ходить без поддержки

Дмитрий Шапилов

В 1 год и 2 недели

Александр Ст

9 месяцев, 3 недели

Ekaterina Vinokurova

Старший в 9 мес, младший сам, без помощи только в год и два мес

Наталия Палто

Сын в 1,3 пошол, дочка в 1,4 пошла. И сразу хорошо ходить стали.

Юлия

Ровно в год, в день рождения.

Нюша

ровно в год

Наташа Мишкина

В 8 месяцев.

Татьяна

в 1год и 3 месца-волновалась, что не ходил долго, сейчас 6 лет, сын и футболом занимается и танцами, и.... короче сейчас моему младшему сынишке почти 4 месяца, не буду переживать, как пойдет, так и ладно)))

Александр Киселев

в 11 мес 5 дней.

Александр Прудников

Примерно в 11 мес.

Ол
Олег

В 8,5 месяцев.

Илья Степанов

в 9 месяцев обе близняшки))))

Ан
Аня

в 11 мес. начала ходить хорошо без поддержки

Мария

Самостоятельно - в 11 месяцев.

Натуся Волкова

за неделю до 10 мес

Александр

10,5 месяцев сейчас, уже более менее ходит, может пол комнаты пройти, может побольше.... до этого за ручку ходила только и по паре шагов делала сама...

Vadim

сын в 10 месяцев, дочка в год и три...

Юлия Маторина

В год и три месяца пошел сам. До этого долго ходил за ручки, сам не хотел.

Игорь Руссков

сын в 11 месяцев, а доча в 10

Ол
Олег

За 4 дня до 11 месяцев.

Александр Ким

в год и два месяца

Слава Горбачев

10 месяцев ходит за руку ...Сам делает 2-4 шага и падает кск только понимает что идет один!

Наталья Маслова

первый в 10 мес второй в год а третий пока на подходе 8 мес встаем в кроватке

Игорь Савенок

Мне мама говорила что я пошла в 9 месяцев

Мурат

В 9 месяцев...