Тетя Софа

Сколько по времени купается ваш малыш?

раз уж такая тема)

Вопрос тем, кто купает в круге!

Вы стоите рядом с малышом, пока он плещется?

Ёжик Колючий

если в круге то минут по 40, если без - 10 минут в младенчестве, сейчас нам 2 - может час купаться. Рядом сижу. Дочке 7 лет - рядом не сижу, купается 40-60 минут

Ал
Александра

По разному) минут 15 в среднем) активная очень стала, вся вода из ванночки выливается на пол)))

Екатерина Горшкова

Нет, блеать, я оставляю его в полной ванне и иду смотреть футбол. Прихожу а он вверх жопой всплыл

Азизбек Халилов

Сейчас сыну 2 года, купаемся минут 20-30. а когда маленький минут 10

Э_
Элька _@_

минут 10, нам 3,5 месяца. не отходим от малыша, все может случиться...

Юля Крапивина

ближе к 2 годам стала оставлять одну на 2-5 минут, до этого постоянно контролировала или купались вместе 20-30 минут. у нас в городе одна мамаша оставила 8 месячного малыша одного в ванне на 20 минут, спасти не удалось

Денис Зайцев

нам 3,5 мес! ) сначала без круга на руке купаем дочку минут десять! Потом круг надеваем, в нем она плавает минут 15! Стою рядом, чтобы мало ли что вытащить дочь из воды! Никуда понятно дело не ухожу! Сколько вы времени купаетесь ?!,)

Сергей Денисеня

1 год, без круга, 7-10 мин. Не отхожу

Maksim Andreev

минут по 40 в круге. сижу с ним конечно, одного оставлять не в коем случае нельзя.