Сергей Артамонов

За сколько времени ваш малыш привык к соске?

Дулат

Полгода уже пытаюсь приучить, никак не получается. Может только на улице в коляске сосать и то если 20 раз подряд засовывать. А старший, как родился, сразу с соской подружился.

Лена Татаринцева

У меня младшая сестра 6 месяцев

Ирина Паршина

не было сосок.... на 3 мин и выплевывал так и выросли без них....

Митя Алёшкин

до 5 мес, плевался а потом начал сосать, и то он ее как грызлик больше использует, чем как соску!

Аида Турсуналиева

а зачем приучать к соске? у меня дочка пока зубы не начали резать вообще в соске не нуждалась потом только по мере проблем при прорезывании зубов и на ночь засыпает с ней.

Оксана Соломатина

сразу как дали, так и привык!) )
.. Вот за сколько отвыкнет. . Интереснее знать!)))