Беременность и роды
Помогите дорогие...)))
14 неделя беременности, но уже как две недели или даже три и грудь не болит и таксикоза с 9 недели нету просто иногда побаливает низ живота и бока.. . как говорят должны темнеть соски не чего подобного нету и даже похожу не придвидится.. . уже почти 4 месяца ж а даже на килограмм не поправилась.. . а неделю полтары назад были какие то красно-каричневые не большие совесем выделения один день а на следующий уже нету а потом еще дней через 6 еще меньше выделений.. . девушки почему пропали все признаки? подскажите.. . к врачу в следующую среду на прием.. . помогите
Идите к врачу и всё то же самое изложите ему. Болит низ живота, 1.5 недели назад были кровянистые выделения (что расценивается как угроза прерывания беременности) и т. д. и т. п.... а она всё дома сидит и ждёт у моря погоды)))))
А чего ждать следующей недели, если вас что то беспокоит? Бегом к врачу!
с выделениями надо было сразу к врачу и все остальные вопросы тоже к врачу, а вес еще наберете, на последних месяцах так попрет, что и не рада будешь))
как начались выделения так и надо было бежать к врачу... завтра же срочно к ней и на узи.. пусть проверяет сердцебиение малыша
Девушка, обращаться к врачу надо немедленно, если появляются выделения. Все остальное ни о чем не говорит.
может быть замершая беременность, доктор скажет. Для уверенности просто сделай тест.
Какую в следующею среду???? Вы что!!!! завтра же к врачу и на узи!!!!
а на учет невставали что ль? сходите к врачу.
Если раньше к вашему врачу не получится попасть, то сейчас же собирайтесь и идите на какое-нибудь платное УЗИ!!! !
А дальше уже будет видно, нужно ждать следующей среды или нет...
в дежурную больницу, там экстренно смотреть будут, затяните, хуже будет!
Глупые нынче люди пошли.
Мы же тут все акушеры-гинекологи - сможет и совет дать и лекарство прописать.
надо сразу бежать в больницу и не ждать ни чего. я когда беремена была, у меня так же начались выделения, я все бросила и в больницу побежала. меня сразу положили, угроза выкидыша