Беременность и роды
Дорогие женщины помогите в вопросе.
По подсчетам у меня 12 неделя беременности, сегодя как будто пошли месячные. Тест делала еще месяца 2 назад был положительный, но слабенько. До врача до сих пор не добралась - не верю что они могут чем-то хорошим помочь. Что делать?
Срочно ко врачу - может быть угроза прерывания беременности!
А может, это просто нарушение цикла? Проверьтесь у врача обязательно.
Надо сделать УЗИ
ДУРА!! Выкидыш может быть!! ЗВОНИ В СКОРУЮ, если ребёнок НУЖЕН!!!!
Извини за резкость, но роды у тебя тоже будут принимать девочки в интернете?
Сейчас надо думать в первую очередь не о себе и своих амбициях, а о малыше, которого из-за своей беспечности можешь и потерять.
Так что, "ноги в руки" звони в скорую, и срочно в больницу. Лучше лишний раз перестраховаться, чем потом "сопли на кулак наматывать" и каять себя за свою нерасторопность.
Надеюсь без обид за мой резкий тон, но в такой ситуации иногда лучше резко одернуть.
Так что не жди завтра, а принимай решение сегодня.
Бегом к врачу если масика хотите!
Может и не было беременности, нужно к врачу...
Месячных во время беременности НЕ БЫВАЕТ. Вызывай скорую. Это выкидыш, и сейчас все зависит от тебя, помедлишь потеряешь ребенка!
У меня тоже такое было на 11 -12 неделе, звони в скорую ложись на сохранение!!!!
Да вы что? могут помочь. Я вот тоже так дотянула с кровотечением на 7й неделе сутки, а на 2е сутки еле довезли в больницу.
Срочно вызывайте скорую.
voobcheto u vas ugroza znachit vikidisha, logites na soxranenie. na rannix srokax beremenosti chasto vikidishi proisxodyt.
не верить врачам? а если осложнения какие-то? а если это опасно не только для ребенка, но и для вас? кроме врачей вам никто не поможет, идите к геникологу.
согласна, срочно врач нужен, лучше в гинекологию на скорой, там сразу все ясно станет. Может понервничали, было воспаление, задержка, а другой варинт угроза выкидыша. Без врача не обойтись!!!!
конечно, врачи не могут чем-то хорошим помочь, куда им до профессионалов в интернете!
Вызывайте скорую! Это возможно угроза выкидыша.
У меня тоже так было, помню - расстроилась. Это было давно-давно, ребенок уже большой этот. Пошла к врачу - ничего опасного в результате не было. Так что ты просто сходи- узнай, чтобы зря не волноваться! . А мне сказали так - что организм не сразу отвыкает от цикличности менструальных процессов и нет-нет как будто "вспоминает" о них небольшими похожими менструальными выделениями.
Но ты все-таки обязательно сходи!
это угроза выкидыша, или внематочная беременность, Ко врачу 100% надо
У меня тоже была кровь и меня положили на сохранение. Идите к врачу
Если вам дорог ваш ребенок, скорей в больницу!!!!
К врачу все таки нужно сходить даже обязательно, у меня такое было закончилось плачевно. Хотя бы сдайте анализы.
На УЗИ срочно идти
срочно к врачу! особенно если выделения алые, а не коричневые! это выкидыш!
К врачу надо. Возможно тест наврал или месячные идут через плод (и такое бывает).
к врачу бегом!!!
У моей подруги всю беременность было нечто напоминающее месячные... Родила здоровую девочку... так что, я думаю, это еще не повод включать режим "паника"..Врачи лучше нас знают что хорошо, а что нет.. Лучше не откладывай поход к врачу... Деток нужно беречь.. Удачи..