Беременность и роды

дорогие женщины помогите чем кормить если молока после род дома нет не капли родела 10 августа дочу?

молоко прыбыть еще может если вы почаще будете прикладывать ребенка к груди, а не сидеть в майле )))) чаще это значит через каждый час или по первому крику ребенка по требыванию
Мария Ревера
Лучший ответ
так бегом в аптеку или магизин! Сейчас такой выбор детского питания С РОЖДЕНИЯ.
А сидеть и ждать когда прийдет молоко, как вам подсказывают, это не дело, мягко говоря... .
Педиатр не назначает смесь, может выдать направление на молочную кухню, там дают Малютку, никто еще от нее не пострадал....
Ритта Чаенко
Коровье молоко пополам с водой ( все прокипяти отдельно и остуди) , а потом врач выпишет питание из детской молочной кухни и посоветует, когда и чем можно ещё кормить дитёночка. Только не надо волноваться, очень много детишек живут на искусственном вскармливании. Месяцев в семь можно давать все, что кушаешь сама, только в протёртов виде и без специев.
Здоровья желаю тебе и твоему малышу!
у меня трижды ПОЧТИ пропадало молоко. Но партия сказала Надо . раздаивались. спим вместе и все время сисей сосем.
Артемова Диана
Смесью. От этого ещё никто не умирал и вырастают здоровые дети
Svetlana Rogozhkina
Сам в такой ситуации.. . Получил после неонатального центра сына (1мес) , там кормили Энфамилом. Так и продолжал им.. . Недавно попробовали Агушу, тоже кушает хорошо. . Соседка подарила Фрисо пару банок. ТОже съели на ура. Главное, чтоб не было аллергии. Тогда берешь туже смесь только гиппоаллергенную, это правда дороже чем простая.

Вообщем есть смеси разные - НАН, Нутрилак, Нутрилон, Агуша, Фрисо, ..педиаторы говорят кормите любой, все хороши!
И молозива нет? Вообще из груди ничего не выделяется?
А чем Вы ребенка то уже 4 дня кормите?
Нет молока, купите смесь. Если не берет соску кормите из пипетки....
купите пока нутрилон детям, а себе чай для лактации и мне-мнем грудь!
Любовь Лапшина
Молоко не сразу прибывает, сначала только молозево идет! Но этого первые дни достаточно ребенку! Еще можно немного водички из бутылочки давать! И сами побольше жидкости пейте чтоб молока побольше было! Прикладывайте почаще и молоко появится!!!
во первых, поздравляю!! !
а во вторых, тебе занятся больше нечем, кроме того как в инете висеть?
А куда ж оно так быстро делось то? Может просто вы грудь не разработали?? ? Попробуйте молокоотсосом - может у вас просто протоки забились, помассируйте т оно пойдет!!!
Молоко должно прийти. до 2 недель налаживается. Прикладывайте к груди, массируйте, питайтесь правильно и полноценно. А рпока не наладите ГВ, смесь, лучше Нутрилон.
У меня молоко пришло только на 3- 4 день. Пока кормите смесью, но и конечно грудь предлагайте, хоть какое-то количество молока должно прийти в любом случае, а там уже от вас зависит сумеете ли вы наладить ГВ или нет.
Купите смесь (нам врачи советовали Нутрилон) . Сначала лялю прикладывайте к груди (чтобы пошло ваше молоко) , а потом докармливайте с ложечки смесью! Сейчас она должна съедать 30мл, каждые три часа! Прикладывайте чаще чтобы было молоко свое (особенно ночью) и пока докармливайте смесью
а в роддоме ей что давали?
А что детские смеси с прилавков смели?
я пила апилак, очень помогало. прям чувтвовалось через минут двадцать как выпью и поем конечно же. так докормила до 6 месяцев. Уже прогресс.
Нина Колодина
смесь давайте, не морите ребенка голодом.
Молоко может придти на 5 сутки, а сейчас смеси назначат врачи
Ira Feldman
я покупала смесь помойму хипп не помню
она у тебя уже 4 дня не ест что ли?