Беременность и роды

Дорогие мои моя дорогая ЖЕНЩИНА только что подорила мне 2-х Сыночков всем удачи я в род дом)))))))))

Бугага =)
Двух солнышек на небе не бывает,
Но в вашем доме сразу два сияют -
Два малыша прелестных, долгожданных,
Таких любимых и таких желанных!
Мы поздравления от души вручаем,
С рождением близняшек поздравляем!
Пусть крошки не по дням, а по часам
Здоровыми растут на радость вам!
Анастасия Викторова
Лучший ответ
спокойных вам ночей ))))
Быстро очень... Кесарево было?
Елена Шувалова
Поздравляем!
быстро же она....
Аля Белова
когда я подарила своему мужу двух сыночков он сидел внизу и ждал ) ну ладно папочку поздравляю !
Aksulu Zhidebaeva
как-то подозрительно быстро. . но поздравлю на всякий случай
Счастья и здоровья Вам и Вашим детям!
Поздравляем счастливую семью!
Kunduz Azizova
Поздравляю! Здоровья маме и малышам! Береги их!
Ура!!!
Она же у Вас только час назад уехала рожать? Вы еще поддержать просили.. . Стахановка прямо. Поздравляю! У меня первые роды длились 20 часов.
родила уже! молодец! Удачи вам с сыночками! жену поздравляю!
Ольга Зайцева
поздравляю!!!!
Как назвали????
Аня Маслова
Поздравляю! Берегите их!
Поздравляем, Вы счастливец! Пусть растут здоровыми и счастливыми на радость папе и маме. Благодарите жену за такой подарок.
аааааа!!!! как вам всем классно!!!! поздравляю!!!!
Поздравляю))))
Мужчина!!!
YЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕAH, men
Анна Синкина
Мои поздравления!!!!
оооо мы за вас рады поздравляем!!!! 1
Лера Лера
30 минут назад как увезли и уже родила????
Поздравляю!!!
Огромного здоровья вашей жене и счастья вашим сыночкам, а вам сил и здоровья их вырастить и воспитать
Я очень рада за Вас, счастья Вам и много терпения!