Беременность и роды

Пожалуйста,дорогие!!!Помогите!!!(((

3-ю неделю мучаюсь от кожного зуда...Рожать уже где-то через неделю...не могу ни выспаться,ни набраться сил - ничего!!!Врачи не помогли в роддоме- сказали толко терпеть,т.к. все анализы в норме...что делать?Может есть народные мудрости?(((((
Кatrin =)))
купи в аптеке травку чистотел... он помогает.. там как-то запариваешь... и протираешь места, которые зудят.. и может это от косметики.. или от новой шампуни... попробуй отказаться от всей этой химии... или свести на минимум!!! дай бог тебе и малышу или малышке здоровья!!! !
Алла Сердюкова
Лучший ответ
Кatrin =))) Спасиииибо(((
череда в ней нужно мыться !
У меня был небольшой зуд. Вспомните что вы ели необычное, не поменяли ли крем, гель для душа, мыло, может начали носить одежду из другой ткани.. . Ничего мне лично не назначали, только крем для тела с витамином F, который я так и не нашла. Купила специальный крем при раздражении и покраснении кожи серии Наша мама. Помогло.
Nadejda
Сироп детский от аллергии Кларитин
может, аллергия на что-нить? вспомни что начала активно есть. Может, на запах. Посиди, подумай.
нервное-как пить дать-нервное.... Все будет хорошо, не переживайте.... Все будет хорошо... ополоснуться ромашковым настоем и успокаивающий чай..
Лапочка, попробуйте не мытся мылом, только гелем, и то дя интимной гигиены. Вам наверное не подходят сейчас ваш средства к которым Вы привикли.... Удачи крепкого малыша!
Кatrin =))) Спасииииибо((((
Насчёт антигистаминных препаратов не помню, можно ли беременным, а вот валерьяночки попробуйте, только осторожненько! И не правы врачи, вам покой нужен и сон нормальный (насколько это вообще возможно на большом сроке) . У меня так молочницу проигнорировали, я чуть не сдохла (пардон за грубость!) . Только через 2 мес. после родов совершенно случайно наткнулась на описание и поняла, ЧТО это было!
Попробуйте сходить к другому врачу, лучше платно, если есть возможность. Удачи!
Юля Щербакова
Детский крем против аллергии.
Попробуйте купаться в отваре череды. Меньше нервничайте. Удачи Вам и здорового малыша!
валерьяночку перед сном пить и теплую ванну принимать-я так спасалась, тоже был зуд, вроди как нервный. после валерьяночки очень хорошо засыпала. попробуйте! удачи!
теплые ванны, взбалтываемые взвеси или спиртовые обтирания с ментолом и анестезином, димедроловый крем, кортикостероидные мази.
может нервишки, может аллергия!!!
как на счет водочкой остограмиться? пройдет я думаю.
Бора плюс попробуй
Lovely Angel
Бррр.... я не знаю=)
Терпеть =(
А потом радоваться что вытерпела =)