Беременность и роды

скажите пожалуйста, и помогите в вопросе девочки.

вчера я отравилась, сегодня на много легче. когда смеюсь или громко говорю напрягается живот со стороны желудка. я не дома что бы сходить к своему врачу. скорую не могу вызвать, потому что вышла замуж и меняю паспорт. срок беременности 26-27 недель. вчера и сегодня чувствую как малыш шевелится. только боюсь за малыша, не пострадал ли он из-за моего отравления. очень боюсь за малыша.. . знаю что я плохая мама буду.. . спасибо за ответы
Вызов по скорой не принять не могут, даже если вы гражданин другого государства.
Ирина Лыкова
Лучший ответ
А при чем здесь "... вышла замуж и меняю паспорт", скорая в любом случае приедет. И какой помощи от нас ждете?
Скорую!! ! Немедленно!! ! ПО закону они не вправе Вам отказать. Тем более беременной!
Анна Гофман
не волнуйтесь! малыш уже большой! ничего на него не повлияло! а мама вы хорошая!
на ребенка это не повлияет, не бойтесь так, я об этом не раз слышала, что ребенок защищен и даже если вы не будуте кушать 2 дня ничего страшного не произойдет... я сама во 2 триместре 2 раза травилась...
ну обратитесь в платную клинику!
я травилась во время беременности так, что забирали в больницу. Ничего страшного не произошло
Если ВЫ заведомо говорите о себе: "плохая мама"...ничего не хочется комментировать...
Ей Богу, такая вы странная! На каждый совет у вас заведомо приготовлена отмазка, не работаете, потому платный врач не катит, паспорт меняете, сами вы не местная, так что там еще, ах да! Плюс ко всему, с ваших слов, вы плохая мать.. . Добавить нечего.
Irina Golubeva
Ну так то себя судить зачем? В том, что вы отравились нет вашей вины, скажите спасибо добросовестным производителям продуктов. Впредь будет вам уроком. И это не говорит, что вы будете плохой мамой. Поправляйтесь.
Emma Parfjonova
позвоните в скорую и объясните свою ситуацию и обязательно скажите про беременность если не примут вызов хоть что нибудь посоветуют лучше чем не чего не делать тем более в вашем положение