Беременность и роды

Помогите с вопросом девочки

Ищу девушку женщину кто сталкивался с такой проблемой как беременность не от мужа, мне очень нужен совет и поговорить как что, просто для меня это важно, наверняка же у кого то было так что замужем а беременность от другого. Прошу откликнетесь, жду сообщения в личку. Осуждения писать ненужно много писали и я понимаю все, но…
Рожайте... у многих такая ситуация, мужья ничего не замечают... Вы почаще говорите "Ой смотри, глазки как у тебя... и т. д. " И все будет хорошо!!!!
Галина Першина
Лучший ответ
По-моему Вам важно решить ГЛАВНОЕ- говорить ли об этом мужу и если да, то все и обсуждать стоит с ним. Если нет-то лучше НИГДЕ не светиться с этой темой и ОСОБЕННО в ИНЕТЕ!
я вам в личку ответила.
Рожайте -не переживайте, все хорошо будет! Не Вы первая, не Вы последняя. .
таких как Вы много!
а муж любить Вас будет и носить на руках!
у Вас все получится!
Удачи!
Я б сделала аборт
Вроде вы задавали уже этот вопрос. Лучше сделайте аборт. Ведь он полюбому когда нибудь узнает что ребенок не от него.
Olya Pisareva
ну в жизни всякое бывает!
не осуждаю ни минуты, так что не волнуйся
Ирина Ондра
ну судя по тому, что вопрос так легко выложен на всеобщее обозрение и обсуждение - для мужа это уже не тайна.
теперь вопрос для вас должен стоять так: сможете ли Вы воспитать ребёнка одна, захочет ли с вами быть отец малыша, захочет ли с вами после этого оставаться муж.
не осуждаю. Выбор за вами
а в чем проблема то? тут 2 варианта, говорить правду или не говорить правду. но это вам решать по характеру мужа, и по ситуации. но наши советы мне кажется тут не нужны, вы мужа знаете лучше, вам и надо решить.
N M
А они с мужем по типожу сильно отличаются?
Нина Фомина
Три варианта:
1. А какие отношения с отцом ребенка? Может вам развестить с мужем и построить отношения с тем мужчиной?
2. В тихушку от мужа сделать аборт.
3. Рассказать мужу правду, а дальше в зависимости от ситуации, от реакции мужа.
Э.
Эля.... ...
у меня родного ребенка свекровь по пальцам на ногах ток признала! я бы не решилась родить от другого!
Елена Дедова
С этим не сталкивалась, да и от знакомых не слышала, но какая разница от кого, это же твой родной, люби ребенка и бог вознаградит тебя!
Таша Файбер
Согласно статистике 50% мужчин воспитывают чужих детей и не знают об этом. Прости, не удержался.
рожайте, ребенок это счастье, а в остальном время покажет.
Беременность это однозначно положительный фактор, даже если он и не от мужа.
у меня такая же ситуация случилась у друзей. Будучи на тот момент оба в браках они все же родили совместного ребенка, но по прошествии ...лет развелись со своими официальными супругами. Одноклассница тоже забеременела от др. мужчины будучи в браке. Её жизнь сложилась странно-муж погиб после ДТП и она сошлась с отцом своего ребенка и по сей день живут счастливо, ждут второго малыша.