Александр Старушенко

Дорогие женщины, помогите, кто принимал Три-регол.?

Доброго времени суток! Принимаю препарат три-регол (по 21 таблетке) , пью только первый месяц, сегодня второй день 7-и дневного перерыва, был незащищенный ПА. Скажите, действие препарата сохраняется в этот период? Или есть вероятность забеременеть?

Оксана Харитонова

Вероятность забеременеть есть всегда, еще не придумали 100% контрацептива.

Если препарат принимался правильно и без пропусков, то в 7 перерыв эффект сохраняется.
Но только в перерыв.
Если вы вдруг решите бросить прием на середине цикла, то не надо думать что у вас есть "безопасные 7 дней". Препарат полностью выводится из организма в течении 32ч.