Олег Захаркин

Девушки, кто принимал Три-регол?

Здравствуйте, мне 22 года, половой жизнью не жила. У меня нарушение менструального цикла, гинеколог прописала Три-регол, кто нибудь принимал? скажите пожалуйста они помогают? Просто в аннотации написанно что этот препарат как контрацептив, про МЦ ничего не указанно

Владимир Иванов

Все оральные контрацептивы регулируют менструальный цикл, но... только на время, пока вы таблетки принимаете. Перестанете принимать- и всё станет как и прежде.

Denis

Всё правильно. Эстрогено-содержащие контрацептивы регулируют менструальный цикл.

Если вы считаете себя умнее врача, то можете назначить любой другой контрацептив, или вовсе отменить.