Ipo Dog

девушки, можно ли принимать новинет?

мне всего 20 лет, врач назначила эти таблетки, а в другой клинике назначали мидиану.

не навредит ли мне новинет, и можно ли его принимать молодым девушкам?

София Живилова

Нужно к одному врачу ходить, а не к нескольким. Сейчас гормоны назначают методом тыка. Так что пробуй, какие будут лучше переноситься, те и принимай