Наталья Махначева

Принимаю Новинет, эти таблетки не подошли, хочу поменять.

По идее завтра надо начать новую упаковку. А к врачу только в четверг. Плюс пока сделают анализы, выпишут новое лекарство. Меня волнует вопрос делать ли перерыв в приеме таблеток или пропить еще 21 день новинет, а потом уже изменить на те, что порекомендует врач?

Zoros Go

По идее, ОК принимают длительными курсами. Делать месячный перерыв вроде как не очень полезно.
А что значит - не подошли? Побочные эффекты?