Oleg

сколько нужно принимать новинет, что бы прошел поликистоз яичников и наладился цикл

Юлия Тимощук

Чтобы цикл наладился месяцев 6, а вообще лучше постоянно. Хороший препарат, я его четвёртый год принимаю.

Витал

Если препарат Вам назначил врач, он должен был объяснить сколько (по времени) его надо применять.

Дмитрий Кузькин

нисколько. вам видимо уже 30 лет и скорее всего ваш спкя вызван любовью к шоколадкам и плюшкам.

Степан

Цикл с ним будет точным, как часы. Но после отмены, все (скорее всего) вернется в прежнее русло. Он не лечит СПКЯ.