Светлана Кузнецова

Вопрос для женской половины.. . Кто из вас принимал "Три-Регол"? Что скажете об этих таблетках?

Отвечать, желательно, тем, кому эти таблетки назначил специалист...

Ольга Мальцева

Их уже давно специалисты не назначают. Они устарели, содержат много гормонов по современным меркам. Сейчас все таблетки название которых начинается на "три-" не назначают. Я их пила 12 лет, все отлично было. Но недавно врач мне их отменила, сказала забудь о них! Сейчас есть современные микродозированные препараты! И прописала мне "джес", сказала если джес не подойдут, то "ярину" принимать. Но лучше всего джес.