Ольга Таирова

Клостилбегит таблетки, женский вопрос. кто принимал клостилбегит?? вопрос Женский. как помог?? ? родили, или же не помог?

@(
@юличка@ (@@@)

таблетки результативные, но вредные.. ни в коем случае нельзя без врача принимать, без узи мониторинга. без предварительных анализов.. обязательная проверка труб и спермограмма.. и еще куча чего))) ) если вам жить хочется потом... а не просто лишь бы забеременеть

Игорь Грачев

Я принимала, свою функцию он выполнял, фолликулы росли. Беременность правда не насупила, но это уже другая история.
Главное не забываете, что из всех препаратов стимулирующий рос фолликулов Клостилбегит самый вредный. Им можно стимулироваться всего 6 раз в жизни, по 3 цикла с перерывом.
+ он подавляет рост эндометрия, это нужно обязательно контролировать.