Ольга Яблокова

глупый вопрос)) , но любопытно. Вопрос к тем, у кого роды принимал мужчина+

у вас было хоть малейшее стеснение? а у мужа какая реакция была (кто рожал с мужем)?

Оо Ее

У меня роды принимал не просто мужчина, а друг мужа, поэтому мне стрёмно до сих пор. =)))

Dmitry Pavlov

Был мужчина, но в тот момент было все равно.. . главное, чтобы всё было хорошо.. . Муж был со мной от начала до конца и адекватная реакция. . муж мне наоборот говорил, что мужики-гинекологи лучше, чем женщины, в смысле, как специолисты...

Ол
Ольга

оба ребенка - принимал мужчина, никакого смущения, мне мужчина наоборот спокойствие давал.

Роман Романов

неа...))) ) мужчин не было....))))) )
мужа даж близко не подпустила и не подпущу....))))))) )
он до сих пор считает меня ангелом и даже не подозревает, что я хожу по надобности....)))))) )
а тут извеняйте.... пиз.... наружу....)))))))))

Ma
Mariya

Да уж какое там стеснение! Только бы родить! Только бы ребенка не повредили и т. д. ! Муж присутствовал и был адекватен.

Леонид Горюнов

Там Вам точно будет всё равно на все стеснения... мужу думаю тоже

Антон

Роды принимал мужчина. Никакого стеснения не было вообще. Мужа рядом не было, но думаю он бы никак не реагировал.

Слава

Не до смущения там вообще. Мне пофиг уже все было, лишь бы родить. До родов в патологии лежала - там тоже мужик врач был. От него все девки млели вообще и не стеснялись) )
А на роды мне врач-хохмач достался, он сначала в меня руку по локоть засунул раскрытие смотреть и только потом сказал: ну, здравствуйте, роженица - с рукой во мне) ) Я ему в ответ - здрасте, простите - руку пожать не могу) ) Как мы начали ржать, так и ржали 11 часов))

Катя Токарчук

не было стеснения.. наоборт, рада, что врач был мужчина.. очень доброжелателен, спокоен..

Татьяна

Когда доктор только вошел с медБРАТОМ, я малость запаниковала (заключали договор, но доктора не видели. знали только фамилию, а она у него несклоняемая, так что о том, что доктор - мужчина, узнали уже на родах) , но виду не подала. А потом уже плевать было кто там будет во мне ковыряться, лишь бы вся эта дикая боль скорее прошла.
Муж заволновался только оттого, что подумал, будто доктор-мужик, хлопнет его по спине по-братски и предложит посмотреть на роды со стороны акушераXD.

Axinya Igorevna

Мужчина был. Мне похрен было вообще. Ни на секунду даже не задумалась об этом. Хотя до родов была уверена, что буду стесняться.

Александр

я на прием к геникологу мужчине ходила. чуть не провалилась со стыда (((

Kuba Mamitov

двое родов было, и оба мужчины-врачи принимали) ) когда схватки то уже не до стеснения) )
муж нормально отнёсся, на родах я не захотела чтобы он был)

Дмитрий Титов

Я когда родила, нас в палате было 6 человек. А у одной девочки врач мужчина был, сам роды принимал, сам зашивал её. А тут нам принесли детей кормить, кормим, тут заходит её врач, при том остальные 5ро как кормили, так и продолжили, даже не шелохнулся никто. А она, покраснела, засмущалась, грудь прячет, одеялом накрывается)) ) Мы так смеялись над ней)) ) При том когда рожала стеснение не было вообще!!!

Антон

Мужики врачи вообще самые лучшие, у меня гинеколог врач и я не стесняюсь совсем, они нежнее. Не рожала ещё.Но он у моих подруг роды принимал, у некоторых кесарево, никто не стеснялся.
Муж мой тоже кстати считает что лучше что бы врач был мужчиной.

Юлия Студеникина

попала в роддом дежурил мужчина, осматривал. было абсолютно пофиг! рожала уже с женщиной.

Борис Тарханов

Когда уже преспичет - тебе всё равно кто.

Сова Сова

там будет не до стеснения!) )
И муж нормально воспринимал.
У меня обе беременности вёл гинеколог-мужчина.
И роды оба раза принимали гинекологи-мужчины.