Беременность и роды

Кончено глупый вопрос, но никто не замечал что после естественных родов, не кесарево, попа меньше становиться?

Конечно... попа медленно перкочёвывает в грудь..
Дильназ Токубаева
Лучший ответ
такой закономерности нет, скорее наоборот... )
но могут быть индивидуальные особенности
Да, у меня так и есть))))))
Женя Путинцева
Нет.
не с чем мне сравнить, у меня только кесарево) )
но попа у меня генетически не маленькая.
она и до родов была не маленькая
Меньше???? Её наоборот разносит.. . Кости таза расходятся...
Анастасия Гринберг Кости остаются на месте! Костные швы размягчаются, но кости неподвижны!
у меня почему то наоборот
может просто дряблой и мышцы ослабели, подкачать и мышцы быстро вспомнят тонус, если было там что-то до беременности))
Галия Индира
если не есть все подряд, как мясорубка, то после родов можно быстро в норму прийти )))))
да? она наоборот расползается.
Обычно наоборот, это вы какая-то особенная...
Да, у меня именно так. Но я и похудела после родов на 12 кг.
Нет,) ) Она физиологически шире становится. Расходятся кости таза.
Неля Гамова
Анастасия Гринберг Угу... "знаток" физиологии )))... Кости неподвижны.
ой, кто вам такое поведал? меня когда из мамки выдавили простынями, так ее наоборот разнесло...
Баян Раева
Ну не меньше, а форма какая-то странная была, дряблая что-ли. Но потом всё в норму пришло.
МЕНЬШЕ ???
Так вот в чем дело!! !
А я-то думаю, почему не могу влезть ни в одни брюки ...
А она, оказывается, стала МЕНЬШЕ !!!
Roza Li
может совпадение))) но у меня меньше стала))
не становится. Плоской может, но меня и это обошло.. . По моему наоборот шире попа стала....
По моему меньше не становится. Так как кости уже не "задвинешь".
она обвисла
У меня наоборот!