Татьяна Степаненко

как принимать таблетки три-регол? тока по понятней можно. тока по понятней можно

Владимир Андрианов

а разве в инструкции не понятно написано

Бонна Ивентовна

принимать по 1 таблетке в день ,
в одно и то же время!
первую таблетку принять в первый день месячных.
В упаковке 21 таблетка - потом 7 дней не принимать таблетки. А потом начинать другую упаковку.
Правильная последовательность приема: сначала 6 розовых, затем 5 белых и 10 драже темно-желтого цвета. Для облегчения приема на упаковке указан номер и стрелка.

Екатерина Асатрян

может, ты у врача вначале спросишь, можно ли тебе их? а так, Елена правильно все описала, по одной таблетке в день, начиная с первого дня месячных.