Юра Кожевников

Кто-нибудь пробовал принимать таблетки " От тошноты и укачивания" какой результат?

Подскажите, действительно помогают, или нет хочу дать ребенку 2,8 во время поездки, сильно укачивается...

Ирина Михайлова

Нашим деткам подходит хорошо, там ещё немного успокаивающий, седативный эффект так что ребёнок спокойнее переносит дорогу.

Марина Першина

нам не помогала не одно... и браслеты тоже