Эльвира

Девочки, кто то принимает из вас три регол ?

Пропила все таблетки. Когда должны прийти ?
(Пью ввиде курс лечения. Не как от предохранения. Мне гармонов не хватает. Врач вот выписала) .

Masha Volkonskaya

А что инструкция в препарату не предназначена? Читайте в ней!

Анна

Доверься Природе-толку больше будет!! ! Факт: сколько по времени существует человечество и когда изобрели три регол.... Почему то мне кажется, что если бы твоя пробабушка его принимала, такой вопрос бы я сейчас не читал.... Хотя я и не Девушка.... Извини...