Елена Печенина

Кому помог дермотолог при прыщах и акне? Что выписывал?

Олька

Поможет мед и бодяга.

Мария Александровна

В этом деле лучше всего помогают гормональные контрацептивы. Если я не ошибаюсь - ЯРИНА.

Олеся Данилова

Протирайте кожу салициловым спиртом и умывайтесь хозяйственным мылом. Мыло можно оставить на коже и смыть минут через 15-20, после того, как почувствуете стягивание кожи. Не пользуйтесь жирными мазями и кремами и питайтесь здоровой пищей, постарайтесь исключить из рациона или свести к минимуму употребление сладкого, мучного, жирного, солёного, сдобного. Не ешьте всякие чипсы и кириешки.

Александр Будылин

Обращалась. Помог реально. Выписал рецепты на приготовление спец лосьонов, дал рекомендации по уходу, питанию. И еще сказал : до лица нельзя касаться вообще руками!

Евгений Давыденков-Калинин

выписала БАзирон И Дифферин на 1 месяц, помогли оч. хорошо, но сперва кожу очень сушили. Удачи !

Антон Костров

Сыну дерматолог Роаккутан выписала. Отлично помогло, убрало все начисто, даже рубцы от угрей. Очень ругаю себя за то что раньше к нему не обратилась. Сын 4 года с этой гадостью на лице ходил.