Юля Паклина

Тема "борьба с акне"(прыщами): ((

Всем привет! Девочки вопрос к вам! Уже много лет страдаю от высыпаний на лице, аточнее от акне. Перепробовала уйму кремов, тоников для умывания и т. д, т. п. Ходила много раз к разным врачам. С начала сказали, что повышен мужской гармон (Тестестерон). Прописали противозачаточные таблетки Диане35.Пропила курс в пол года. Прыщей стало меньше, но они всё равно появлялись. Потом выяснились проблемы с желудком и кишечником, полечили, опять же, прыщей стало меньше, но проблема осталась. Последнее время пользуюсь кремом Himalaya Clarina.Он лишь подсушивает прыщи и осветляет старые ранки, пятна которые отсались от старых. Новые лезут всё равно. Руками трогать перестала, т. е не давлю (простите за подробности) *.Очень прошу, если кто-то может подсказать какое нибудь средство или таблетки, ПОДСКАЖИТЕ! Умоляю, мне так надоело всё это д****о на моём лице: ((Спасибо заранее, прошу отнестись с уважением, не комментить если не знаете или просто не нравиться вопрос:)

Алексей

у меня тоже были очень серьезные проблемы с лицом. можно было снимать корки кожи и вытаскивать гной. но! я стала правильно питаться, высыпаться, перепробовала кучу лекарств. если у вас что-то гнойное то мажте лицо левомеколем. а если не заживает и вечные высыпания прыщей- то зинирид. я кстати им только сейчас намазалась. уже 5 лет лечу эту гадость, почти все прошло осталось еще немного)
и все же попробуйте зинерид. дорого зато помонает на 5+