Nefillim

Уролологи или дермотологи

на мошонке уже 2 года назад появились бугорки белые, подкожные, твердые и круглые на ощупь. они не болят, вообще никаких неприятных ощущении нет, точно не фоликулы разницу вижу и не жировики, они не выдавливаются. в течений 2 года они увеличились в размере и в количестве. помогите с информацией пожалуйста, что это? не серьезно ли?

Алишер Хабибуллаев

А за 2 года нельзя было к врачу сходить?

Murat Bakiev

Да странно что вы не обратились к врачу за 2 года.... Вполне может быть контагиозный моллюск. Кто вам что скажет не видя процесса???? Так гадание на кофейной гуще.

Источник: врач эксперт / экспертиза нетрудоспособности и качества лечения/ Сайт: МЕДСОВЕТ. ПРО

Степан Коржуков

Вы действительно считаете, что Вам здесь поставят диагноз и вылечат ???