Вя
Вячеслав

как чистят кожу на носу от черных точек у дермотолога?

всех их по одной выдавливают? их же много и это неудобно
и как долго потом поры не загрязняются?
расскажите пожалуйста

Ди
Димас

да, именно выдавливают под близким ярким светом, чтобы все было лучше видно
но это устаревшие методы
не считаю это правильным, делала раз в жизни, больше не буду, вы точно так же можете дома их выдавить обработав каким-нибудь спиртом

Евгений

Мотыгой

Иогай-Логан Велесов

Это для вас - много и неудобно, а для того, кто это умеет и знает как лучше это сделать, нормально. От того, как вы будете выполнять рекомендации дермАтолога, зависит как долго их можно будет не чистить, может быть. Может быть и никогда больше не придется чистить..