Azamat Mamedov

Насчет кожи лица. Как избавится от Акне (прыши) и черных точек? Народными средствами?

Алеся Самошкина

Я беру геркулес, в ладошке под краном размачиваю, протираю лицо и оставляю на 10 минут. Он подсушивает кожу и выводит бяки; ) потом умываешься и протираешь лицо лосьоном.

Анастасия Фёдорова

У меня такая-же фигня но я терплю не че живая, а хочешь попортить кожу пользуйся

Анастасия Елисеева

народными.... никак. наше лицо-зеркало того что и как творится в нашем организме.. . и тут вам никакие примочки и протирашки из чистотела или другой какой "бодяги" не помогут.... ну- замаскируют на недельку проблему и делов-то.. . сходите к дерматологу

Наталья Белякова

Терпеть? Что-то новое. Сейчас много средств против акне. например Базирон в аптеке. Стоит 500 р-но он того стоит. Матирует отлично (у меня жирная кожа и высыпания периодически). А от черных точек-чистка у косметолога 1 раз в месяц-полтора. Черные точки-начальная стадия -потом прыщи. Поэтому без косметолога не обойтись. Если интересно-пишите в личку.

Иван

мне помогло такое средство как "Левометицин" (от прыщей)! До этого пользовалась дорогущими средствами от разных брендовых марок, а помогло только это! Кстати стоит копейки (покупать в аптеке)

Вячеслав Бабичев

Артишок и Корал майн выведут токсины из организма. Вам правильно написали, что кожа это зеркало здоровья и снаружи ее чистить бесполезно.

Елена Юрова

чистка в салоне обязательна. а то рубцы останутся.