Наталья Махначева

Прижог Бородавку.... нужно ли вытаскивать корень???? (дермотолог сказал что можно получить зарожение)

..нужно ли вытаскивать корень (дермотолог сказал что можно получить зарожение)

Настена

можно, инструмент кипятите, антисептики используйте, если уж так самому неймется

Ал
Альбина

Самодеятельности не нужно, идите ко врачу (в косметолог. лечебницу) там ее прижгут жидким азотом (недорого и эффективно) или лазером (дорого и эффективно) . Разберутся и с корнем и со всем остальным.