Н*
Надежда *

Можно ли получить больничный при бородавках ?

Бородавки на пальцах
Ходил на прием к врачу прижгли азотом
Но они распухли до огромных размеров скоро отпуск кончается даже не знаю, как на работу идти тем более эти пальцы стали болеть и плохо сгибаются, а у меня работа физическая
И выглядят отвратительно, все люди будут шарахаться.
Работа грязная у меня тогда как с грязными руками ходить?

Елена Липатникова

У врача надо было спрашивать.. Я думаю, что нет...

Сергей Михайлов

Если они мешают нормальной трудовой деятельности то можно..

НЕ
Надя Ефимова

Конечно нет от бородавок можно избавиться мазью а если не проходит надо обратится к врачу бородавки сами по себе не кокого вреда не сделают а если прям так распухла да надо срочно лечь в больницу или просто на прием к врачу

Евгений М

что то он вам напортачил.
сколько мне чего не прижигали на коже-все заживало без проблем.
сходите к хорошему кожному врачу и думайте о здоровье, а не о больничном.

Просто Лёлечка

Да, если большая бородавка на пятке. В твоем случае - воспаление, бегом к врачу.