Лена Сергеевы

Как проще всего получить больничный

Очень нужно получить больничный на 2 недели. В интернете покупать не хочу. Какие симптомы говорить врачу? К слову у меня язва кишки. Если ссылаться на обострение мне могут дать больничный ?

Дмитрий Каминский

сейчас с больничными туго, участковый врач не даст на 2 недели с язвой больичный - заставят ложиться в стационар.