Зоя Семенова

виза в финляндию, как проще получить?

Наталья Воронина

Всю информацию о получении финской визы Вы сможете получить на сайте, приведённом в источнике. Там же надо будет заполнить и сохранить анкету, которая потом обязательно распечатывается, подписывается, украшается фотографией заявителя и отдаётся вместе с другими документами в визовый центр или в консульство Финляндии.
Через интернет визу получить нельзя. Таким образом можно только оформить анкету (бумажных экземпляр анкеты всё равно будет нужно подавать) и записаться на подачу документов.

Машка Андрейчук

Проще через интернет визу оформлять, но на проверенных сайтов, дешевле обойдётся!

А*
Алексей *******

Вы в каком городе живёте? Если что-то спрашиваете, так дайте хоть минимальную информацию! А то-где купить хлеб? Отвечаю: в булочной. Оказывается, спрашивающий находится в степи.

Тема Галий

Juker Juker, бред-то не несите, какая нафиг виза через интернет?
андрей власов, а что в консульстве не дают? Чего уж проще, чем получить финскую визу?

Кристюша

Это что за фокус такой по интернету то? Вопрос предидущему ответчику... Город то какой, вопроситель?

Рома Устинов

Через фирмы, имеющие аккредитацию в Консульстве Финляндии.

Игорь

если вы с питера на марата на против консульства ( не на кирочной) агенство помощь девушки все заполнят купите у них страховку время подачи примерно минут 5-6 получение минут 5 и все