Денис Белоусов

каксделать визу что бы быть в финляндии 90 дней официально. финляндия на 90 дней

Наталия Денисенко

Читай: to-finland.ru/index.php?id=20#fix122

Шамка К

Финны уже на второй раз дают визу годовую 45 дней в полугодии. (я по Питеру сужу конечно)

Вл
Владимир

Мультивиза Финский шенген=180 дней прибывания в странах шенгенского соглашения

Валерия Ш.

Они уже несколько лет дают (если дают) годовую мультивизу по 90 дней в каждом полугодии.