Федор Пинков

Сколько дней (минимум) лучше быть в Финляндии при открытии визы, если на самом деле едешь через нее в центр Европы?

Илья Горинов

В совокупности всей поездки в Финляндии нужно быть большинство дней. Т. е, если 10 дней поездка, 6 дней в Финляндии.

Ipo Dog

если ты собрался как добропорядочный житель северо-запада нарушать визовый кодекс ЕС ("откатывать визу") - то хоть сколько. А если хочешь по закону - то в Финляндии ты должен провести бОльшее количество дней, чем в любой из остальных стран.

Анька Лушина

Не имеет никакого значения, да и не проверить это. Основное правило, которое стоит соблюсти, ибо это скажется на дальнейшем выдавании виз посольством Суоми- это первый въезд, с новой финской визой Вы въезжаете в Финляндию, а дальше ездите где хотите и вернитесь в сроки лучше через Финляндию, хотя и не обязательно.

Екатерина Турчанина

Больше, чем в других странах, вместе взятых. И желательно как-то это подтвердить. Конечно, мала вероятность, что проверят, но зато в следующий раз, при получении Мультика, Вам будет больше доверие. Желаю удачи.