1Елена 1Королева

Прыщи на логтях и на внешней стороне кистей ЧТО ЭТО помогите ВРАЧИ ДЕРМОТОЛОГИ. Ребенку 6 лет.

Ni
Nikita

Не легче ли взять и сходить в поликлинику, где возьмут анализы и точно скажут что это.

Алла Щелакова

я лучший дерматолог в округе, имею множество наград и лауреатов, я готов вам помочь, итак, скорее всего, а я более чем в этом уверен, вы можете доверять моим знаниям и опыту, так вот, это сыпь, сто процентов

Татьяна Якименко

помажте кремом детским неск наз пройдет у меня такое было

Олежка Баскаков

похожи на бородавки

Ta
Tatiana

А я бы сказала, что аллергия. Иногда у меня похожее (но не так сильно) появляется на пыль. Самую обычную пыль где-то в огороде, или если пороюсь в пыльных вещах.

Юлия Тазихина

К врачу вам надо. Здесь дерматологов нет!

Рустам Махмадиев

Похоже на раздражение... Но всё же, оторвите свою попу от компьютера и сходите к врачу!