El Camino ***

.ребенку 11 лет, он как бы тянет подбородок кверху. Что это может быть? к врачу на след неделе.

З* Светлана

вапрос непонятны

Дима Попов

возможно нервный тик

Наташа Шатилова

У ребёнка расспросите) Мой одно время плечами дёргал, естессено, старшим поколением был поставлен диагноз--нервные тики!) А оказалось--ему в 2х футболках любимых, которые часто носил, бирка колола шею) С ребёнком переговорите, тем более, таким большим, моему-то 4 года было, выясните, что да как.