//
/ /

Нам 7,5 месяцев и у моего крохи начал дрожать подбородок. У нас такое было до месяца, врач тогда сказал что это нормально

Ангельский Волк

это не нормально в любом случае. вам к врачу.

Эльвира Исабекова

в месяц, после родов тремор подбородка может и нормально....а вот в 7 с половиной точно нет. Срочно на прием к неврологу. К нему, кстати, до года нужно не меньше 4-5 раз сходить. Даже если ничего не беспокоит, на всякий пожарный... https://www.youtube.com/watch?v=kfZvNJxWbKQ

Сергей Белый

у нас тоже было в первые месяцы, дрожал подбородок во сне частенько. А когда зубы полезли (6 мес верхние, 7 -нижние) - два сверху, начал зубами чесать нижнюю десну (выглядело, как будто подбородок дрожит) , когда снизу вылезли -по привычке чесал, но получалось, что скрежетал. . .если вас так это беспокоит - сходите к невропатологу. .

ЗЫ может он еще что найдет) ) они это любят.

ЗЫ ЗЫ сыну 2 года уже моему.