Da
Daimond

Ребенок начал постоянно плакать, нам почти 8 месяцев.

Такое ощущение, что сглазили. Хочет спать, но не засыпает. Не спит весь день. Раньше спал по два раза по 2-3 часа Сейчас, уже 2 или 3 дня даже на ночь качаем на руках по 2 часа. Выворачивается и очень сильно плачет. Посоветуйте что-нибудь.

Alexander Pitch

В смысле НАМ? Вам тоже 8 месяцев?

Надежда Николаева

Может зубки беспокоят

Алишер Сафаров

у моей сейчас такое . у нее лезут клыки верхние и нижние угловые. при этом она дерет волосы, уши, пытается грызть все что попадается под руку. Раньше она никогда так плохо себя не вела, но всегда у нас по 2 зуба лезло, а сейчас 4 лезут.
Ничего вылезут - пройдет

Рустам

Найдите толкового терапевта и психотерапевта.

А вообще это норма. Дети могут орать до 3-4 лет. Потом обычно успокаиваются.

У одной хорошей знакомой доча зажигала перед сном часа по 2-3... ппц.. .

Потом тьфу-тьфу... .

Сами тоже не волнуйтесь, ребенок это чувствует.

В нечисть верю. Бывает и такое. Но мозги себе этим забивать особо не нужно. Водичкой святой умойте. Оно хуже не будет.

Александр Мишкин

Наверное из-за зубов, а может его даже проверить у врачей, может у него черепное давление

Оксана Радько

Зубки режутся?

Петр Косачев

не нам а тебе

На
Надежда

скорее всего зубки у нас тоже так было на зубки,

Татьяна Нащинская

сглазили? ! неужели в это еще кто-то верит? !
по вопросу - у врача спроси. я бы давно уже сходила к невропатологу.

Ренат

Дай детский нурафен на ночь. и будет спокойный ребенок.... а так или колики или зубки.