Игорь Киселев

когда ваш ребенок начал "гугукать"? во сколько месяцев?

Владимир

в первую неделю дома.... с ним на его языке говоришь, а потом он за тобой старается повторить.. . с сыном практиковал, с дочкой не занимался так молчунья была до 2-х лет))))

Люба Якуничева

Мне самой показалось это очень удивительным и странным, но мой сын в роддоме сказал ууууу, причем спокойно, не как плач, а именно как будто говорит, спокойно, протяжно. Домой привезли когда, на второй неделе говорил бу, в 3 месяца уже вовсю беседовал гугукал.

Zh
Zhenek

к 2м месяцам усердно что-то рассказывал, непроизвольно вырывалось четкое агу, охал и ахал, к 3м пытался бррр губами сделать. Иногда получается

Вячеслав Княжев

нам было 3 недели мы сказали ууугггг.

Александр Тумашов

в 2 месяца, с 3-х принимает активное участие во взрослой болтовне

Андрей Шкилев

моей почти четыре мес., гулюкает мало, молчунья. хотя старший болтал уже в этом возрасте

Денис Махмутов

врач спрашивала, агукает ли ребенок, в 1 мес.., я удивилась, а через несколько дней он и вправду сказал таким нежным голосочком: Аки-и, -это средний, а старший и младший только в 3 месяца заагукали

Andrews Andrews

Не помню уже. По-моему, в 4 месяца. Четко и часто говорил Агу. Потому у него было прозвище Агунька