Анна Комарова

Во сколько ваш ребенок начал сидеть и ползать?

Здравствуйте дорогие мамочки)
у меня к вам такой вопросик во сколько месяцев ваш ребеночек начал сидеть и ползать?
А то моя доченька в 7 месяцев еще толком и не сидит качается, но переворачивается и стараеться ползать. Интересно почитать и узнать во сколько ваши детки сели) ) И по ползли)))

Ирина Усольцева

почти в 8месяцев по ползла. ну где то за неделю до 8ми.
в 6сидело, но не уверена. где то в 7 более уверенней. сейчас совсем хорошо

Виктор Филин

моему 8..ползает, но не сидит еще..

Ал
Александр

старший сел довольно рано- в 4-5 мес. можно сказать, не ползал- побежал в 9,5мес.

Александр Рябченков

Это у всех индивидуально. Когда придёт время тогда и поползёт и сядет. Вот например у моей подруги дочка в 6ть месяцев опиралась за бортик кроватки и вставала, а мой сын в 7мь только сел и то шатался, падал и всё время сидел у меня обложенный подушками. В больнице лежала с женщиной у неё сын ровесник моему (день рождения в один день даже) так у неё он по больнице топал самостоятельно в 1 год, а мой тока ползал и стоял на полу пол секунды) ) А потом наверно 1,2 сам хорошо стал ходить и бегать)

Алексей Клочков

села примерно также - в 7.
не ползала вообще.
пошла в год и месяц.