Юлечка Мусатова

мамочки, а где ползал ваш ребенок?

мы раньше разбирали двойной диван и делали "баррикады" из одеяла и подушек-валиков.
спокойно ползал малыш. сейчас научился препятствия преодолевать. сегодня был замечен на краю.
теперь его и так не оставишь.. . а на полу холодно (хоть ковер толстый+одеяло. сама легла проверить - прохладно). .
где ваши детки ползали??

дом частный. на полу ДЕЙСТВИТЕЛЬНО холодно.. . 😞 не знаю что делать. . может два одеяла?. . 😞

Наталья Симоненко

Я свою теплее одевала и ползала она по полу, потому что с кровати раза 2 падала!

D S

На полу. Сначала ватные одеяла стелила, потом перестала, т. к. все равно он с них слезал и ползал по всей квартире

Евгений

Одеяло попробуйте)
Но все равно он по нему не оч будет поэтому, ДАЙТЕ ПРОСТОР МАЛЫШУ!)

Уля Исмаилова

на полу. первое время на ковре. а потом по всей квартире. ребёёнок двигается и ему не холодно. не голый ведь он у вас.

Сеймур Мисирханов

оденьте его и на пол на одеяло. . пускай изучает просторы вселенной...

Ев
Евгения

По полу ползала... без одеяла ...и без носков.. Не кутайте детей с рождения - а то потом не будете знать чем от простуды вылечить...

Вова Vk

da po polu polzali i cem bolse prostora tem lucse.

Андрей

у нас такая же история, тока дом теплый и квартира тоже, а ползает везде, и никакие преграды не помеха 🙂 удачи вам!! ! (может теплее одевать?)

Кылычбек Исмаилов

у нас на полу ползал
пол у нас теплый

Татьяна Соколова

везде доча ползала и по полу тоже- теплее одевать и все