Павел Жидиков

Во сколько месяцев ваш ребенок стал ползать?!,,

Наталья Гришукова

Старший после шести, когда уже умел ходить у опоры и то мы с ним делали специальные упражнения на стимуляцию ползания.

Младший с полутора месяцев "жил" на полу и ему было к чему стремиться, в отличии от старшего брата, которого долго держали на диванах и кроватях. Так что он в три месяца умел передвигаться перекатами, а в четыре с половиной бодро ползал.

Evgeniya Poznikova

в год - ползать, в два - ходить, в три - летать, в четыре - упал

Марина Тулина

Дочке сейчас 7 месяцев, но чтобы активно ползала - такого прям нет. Во всю переворачивается в разные стороны, со спины на живот и обратно, с боку на бок, задними ногами отталкивается и на пузе пытается ехать вперёд. ) Сегодня научилась свою ногу себе в рот запихивать. )

Стиночка Ахмедуллаева

Он почти не ползал. На четвереньках с бешеной скоростью стал передвигаться уже после того, как научился ходить.

Ангелина Дружинина

Села в 5,5. Начала ползать в 7 мес. В 8 мес включилась батарейка ))

Lubov

5,5 месяцев было... в 6,5 месяцев сел полноценно)

Елена Кокорева

Нам позавчера стукнуло 6 м) на четвереньках пока не ползает, только встает на пару секунд. Но по-партизански лежа на животе с согнутыми локтями отталкивается ногами и продвигается постепенно вперед)

Виктор Ильин

в 4 мес. в 5,5 встал на ножки )))

Артем Пупынин

В 4,5 встал на четвереньки, а в 5 уже во всю ползал.

Ирина Злобина

В 7 месяцев...

Ал
Александра

Ближе к 8 месяцам

Альфия

дочка не ползала. Сразу стала ходить. СЫн начал ползать в 6 мес.

Надя

Дочь вообще не ползала по полу. сразу пошла в 1г2м

Серик Карашев

самое раннее - к 5 мес правильно и шустро. . нынешний тоже похоже живчик

Aizada Darieva

Водили за ручки с 6, поэтому ползать так и не научилась. Стоять и перешагивать держась за что-нибудь с 9, самостоятельно ходить - с 11.

Михаил

в полгода начала ползать

Ек@терин@ Я!

в 2 года мы начали ползать. а так всегда ходим

Василий Трофименко

ой, если память не изменяет, то в 6,5 месяцев. но на пузе. а по-настоящему на четвереньках начала только на этой неделе. нам будет на днях 9 месяцев))