Иг
Игорь

Моему крохе 4 месяца, он постоянно копризничает постоянно просится на руки, подскажите как быть

Ju
Julietta

Ничего себе! А вы хотите, чтобы он бегал что ли в 4 месяца?! ! Где ж ему быть, как не на руках!

Валерия Митюшкина

отвлекать игрушками. Мобильку подвесьте музыкальную.... Скоро лето, на улице в коляске пусть за окружающим наблюдает... .
Не приучайте к рукам, если нет помощников - иначе в туалет сходить потом не сможете.

Танюшка Козляковская

Что значит капризничает? ? Он еще и не умеет этого, берите на руки, успокаивайте, вы что, мамаша?

Александра Журавлева

Вот как раз и держите на руках, пойте песенки ему, пускай изучает ваше лицо, улыбайтесь ему, уж поверьте что ему так спокойней когда вы прижимаете его к себе, а вот когда вырастет и рады будете на руки взять да уж он не захочет

Сашуля Сухонос

Ребенку 4 месяца. в 8 месяцев он уже начнет ползать и перестанет проситься на руки. Как-то потерпите уж
Вы зачем его рожали? чтобы в кроватке лежал и Вас не отвлекал от компа?
Займитесь ребенком. Нет ничего неправильного в том, что он хочет внимания. Воспитание начинается с рождения

Арина Кривошеина

а на руках тоже капризничает??? ?

ваш малыш требует так внимание!
наслажайтесь этим

Павел Ребровский

А вам что так трудно взять ребенка на руки????

Ел
Елена

А так быть - брать на руки. Если не брать, игнорировать, у ребенка просто не будет "базового" доверия и миру и своим родителям в первую очередь.

Ольга Мезенцева

Терпеть. Подрастет станет легче. Многие такие дети. Редко спокойные. Мой совсем не плакал. Все диву давались).