Юлия Изюмникова

Куда можно поехать маме с ребенком 2х лет на пару недель?

Санаторий или развлекаловка какая-нибудь?

Хочется разнообразия) зимняя хандра...

мама со мной живет)))

Иван Поляков

На Селигер. Дочь ездила прошлым летом с внучкой - очень понравилось

Павел Ненашев

Санаторий -мать и дитя Ездили Мои постарше были правда

Дмитрий Хохлунов

к маме езжай... не пожалеешь и отдохнешь и поправишься и соскучишься

Екатерина Фадеева

поживите за городом; если есть дача; чистый воздух пойдёт а пользу имаме и сыну

Ев
Евгений

Если финансы позволяют, то куда хотите) В Альпах зимой здорово. Хотите на море - можно на море, где сейчас тепло.

Оксана Салистая

Просто почаще гулять с ребенком и РАЗГОВАРИВАТЬ и никуда и ехать не надо. Ребенок еще очень маленький, чтоб его куда-то возить.

L@dy Uncert@inty

развлекаловка