Александр Кузнецов

Как приучить ребенка засыпать одного? Ребенку 6 лет, если мама дома, засыпает только с мамой. если мамы нет - одна.

Лилия Долматова

договаривайтесь желательно на маминых условиях...

Валентина А.

Сначала предложите меняться по очереди: ночь мама спит с папой, а другую, с дочкой, потом старайтесь внушать, что большие девочки спят уже без мам, привидите примеры. Когда то и получится.