Андрей Лихачёв "женат"

подскажите, что кроме свечек можно давать ребенку 2х лет от температуры?

какие сиропчики или суспензии есть для детей 2х лет?

Елена Гурщенко

нурофен детский. помогает быстро и хорошо.)))

Ильнара Насырова

детская тройчатка: нош-па, парацетамол, супрастин. все таблетки по 1/4. при температуре выше 38,5. либо обтирание слабым раствором уксуса. минут за 20 снизит температуру на градус. можно положить тряпочку на лоб и пусть лежит. проверенные способы

Mihail

сироп и таблетки

Ivan Levashov

самое лучшее что помогает моему ребенку это детский нурофен

Dursun Can Selcuk

я даю Ибуфен

Jackk

Нурофен

Эн
Энжеша

нурофен