Natali Shapar

После пролеченного ОРЗ у ребенка 2х лет влажный кашель. Врач кроме Ликопида ничего не назначила. Чем и как пролечить,

чтоб кашель прошел? В садик на следующей неделе.... Кому, что помогало? Поделитесь

Павел

мы вот тоже болеем. . нам лазалван сказали пить 2 раза в день по чайной ложке .. тоже нам 2 года

Инок |Moнолит|

ничем! это остаточный кашель. . сам пройдет. . а давая лазолван иделая ингаляции- вы усилите образование мокроты- куда она по вашему дется должна? ? будет еще сильнее кашель. справка от врача есть- что ребенок здоров? ? вот и идите в сад.

Натали П

Лазолван- хорошо помогает)

Анастасия Белоусова

Ингаляция, молоко с медом, мазь Суприма плюс и грудной сбор №4, все проверено на своих двух сыновьях, очень эффективно.

Надюха Злобина

Лазолван для ингаляций в небулайзер с фриз раствором в соотношении 1:2 и дышать утром и вечером

Дмитрий Захаров

Нам хорошо помогает детский травяной чай от кашля "ключи здоровья".А сиропчикаи лучше не увлекаться.

Света Дедкова

Ингаляция и мазь Викс. И еще, мы своего водили в парилку, просили его там кашлять и бурно хвалили за выплюнутую бяку. Иногда детям такого возраста, просто трудно откашляться и выплюнуть мокроту, поэтому и не проходит кашель.