Евгений

у ребенка которому 11 лет вираж как и что делать? врач прописал изониазит но я написала отказ

Та
Татьяна

Стопицот раз обмусолена эта тема.
Ничего не делать- кормить ребенка хорошо, давать витамины, гулять, радоваться жизни.
и делать манту в обе руки несколько раз приняв супрастин

Наталия Леванюк

Ничо не поняла. Если фтизиатр сказала лечить, то о чём вы тут хотите узнать?

Дима

прально пусть болеет, чухотка - рулез же

Elena Golovkina

вы с таким же успехом могли написать согласия, а таблетки просто выбросить. Присоединюсь к Мальвине