Иринка Яринка

что делать ребенку 11 лет начинает расти щетина ребенок мальчик

Андрей Матвеев

Значит он хачик

Максим Мочейко

Ребенок взрослеет. У каждого по разному проходит фаза взросления.

Наталия Мартынова

Раннее половое созревание, либо гармонов много.

Галина Смирнова

для троля эт нормально

Алина Козуляк

В фильме один дома ребенок брился. А ему было 7. Так что брейте. Не мальчик уже

Евгений

Как будто вы можете что-то сделать!

Михаил Волков

пусть родители купят ему бритву

Азер Заманов

Если очень крупный, рослый ребёнок, особенно южных кровей, то это вариант нормы, но если ребёнок не относится в вышеперечисленным, стоит проконсультироваться с эндокринологом чтобы исключить эндокринную патологию.