Artem

Когда начинает расти грудь? Ответьте то мне 11 лет перешла в 6 класс у всех есть а уменя нет!

Vip Александр

Если ты худенькая, то у тебя может чуть позже чем у других начать)
Не переживай, у них уже изнашивается, а у тебя потом новьё будет)))

Kate Zhivetina

Не переживай. Меня в 8 классе стиральной доской дразнили, тоже тощая была, как будто каток проехал.)))))))))))))) ) Ну конечно обидно было, врать не буду, зато больше дома сидела и книжки умные читала о которых мои сверстники даже и не знали. А вот как исполнилось мне 16-то лет, приехала я с дачи, так все и офигели. За год до 3-его размера распёрло, это при талии в 60 см. Ох пацаны за мной и побегали, но... поскольку в голове у меня было уже совсем не то, что у них, плевала я на всех с высокой колокольни. Один даже повеситься хотел от любви безответной... дебил, хорошо в армию забрали, там мозги на место и поставили.

Алексей Никитин

спроси, когда начала расти грудь у твоей мамы

отсутствие груди в 11 - нормально)

Милена Азатян

навеяло историю про девочку с клитором 🙂

Иван Браголя

радуйся пока, потом переживать будешь

Лё
Лёня

ты дура?

Ольга Бровкина

главное чтобы не грудь росла а голова в школе)) ) хотя...

Вл
Владимир

у всех по-разному. у некоторых лет в 16 начинает и останавливается почти сразу, бывают женщины с размером груди меньше первого. часто зависит от наследственности по женской линии - может у мамы и бабушки грудь начала расти поздно? хотя вообще 11 лет это еще не поздно

Анна

не переживай всему свое время. вырастут

Мусульманин Бакылы

каждая девочка созревает в свое время, спроси у мамы. Как мама, так и ты примерно...

Юлия Литвиненко

может у мамы маленькая грудь? это все генетика

Юрий Бабкин

У природы свои планы как говорится. Лучше поздно, чем никогда. А вообще это зависит от твоего телосложения, питания и прочего. Смотри на это позитивно - удобнее на животе будет спать 😉

Андрей Власов

Когда у тебя будет и бёдра и попа тогда и грудь будет. Лет в 12 поймёшь!